ПРОСМОТР СООБЩЕНИЯ

Слава , Маша и красный мустанг

Опубликовано  01.05.2010 | фотосессииТеги | портреты | Хабаровск | стробизм

Идея проста и наивна, есть Слава и у него красивая красная машинка, Ford Mustang , а Маше хочется с этой машикой прикольных фоток.
Мне давно хотелось поснимать что то автомобильное ночью с выносным светом, поэтому  нашел подходящюю площадку и в один осенний день мы немного побаловались. Пока не замерзли и количество зевак на площадке не превысило допустимый уровень комфортности.
























Ury

14 Февраля 2012, 19:27

Урал, вы делаете фантастические свадебные фото, но в этот раз ... А точно вы снимали?
С ночными фотками машин есть свои нюансы, например нельзя подсвечивать низ и арки колес, ну и вообще машина грязная, свет разной температуры, в кадре раздражающие блики и тени. Пардон за занудство.
Uralich

17 Февраля 2012, 16:21

Точно я, машину мыть я не нанимался, с чего вы взяли что нельзя светить так как светил я и вы знаете что разная цветовая температура может быть сделана намеренно?
Uralich

16 Июля 2011, 15:34

Понимаю твою социальную позицию но так как не могу себе позволить оставить нелицеприятное обсуждение личности и внешности моделей комент удаляю.
юрий

13 Июля 2011, 22:53

Либо у вас не получаются фото авто, либо ночные с выносным светом.
Фотокарточки разительно отличаются качеством от большинства представленных
в вашей галерее, причем, по какой-то неизвестной причине в меньшую сторону.

Напишу кратко, на что обратить внимание и искоренить из своих будущих фото:

1. грязная машина. и поцарапаная. ну куда это? реалистичность? нафиг такую.
2. раздражающие мелкие блики на корпусе машины.
3. фокус. нет, я понимаю там глубина резкости и все такое, но объекты на карточке тупо "замылены"..почему разбирайтесь с своей аппаратурой, ну или глазомером :)

люди - сочные отличные яркие, это у вас свадебное.

в общем есть куда расти, хорошо.
Uralich

13 Июля 2011, 23:49

во первых. Я не дизайнер и отрисовка в мои планы не входила.
Во вторых резкости там хоть жопой еш.
В третьих монитор надо калибровать:)
Архаша

20 Июня 2011, 15:56

Залажал! ))) Такую тачку!!! и так снять!! ((( Дайте тачку пофотать )))
Uralich

20 Июня 2011, 16:09

ну иди и снимай:)
Михаил

01 Июня 2011, 08:33

Что-то тоже как-то не очень, не в обиду Уралы, и его таланту, но даже с технической точки зрения фото помоему хромают, не говоря уже о том, что творчески никак не цепляют
Uralich

01 Июня 2011, 11:54

Вот скажи мне Михаил если разбираешся что в технической части не так? Про смысл я и сам написал.
Александр Головко

31 Мая 2011, 21:15

Приучил всех к тому что всегда удивляешь своими работами)

А тут как-то всё банально)

Хотя если ребята просто хотели фото на память, то вполне!
Uralich

31 Мая 2011, 21:54

вот почему всем кажется что на моих фотках люди обязательно должны стоять на голове?
Александр Головко

31 Мая 2011, 20:42

Фото обыкновенные...не уровень Урала Гареева) А так нормально. Урал, точно ты снимал?
Uralich

31 Мая 2011, 20:57

ну ты сформулируй в чем уровень то заключается, тогда отвечу кто снимал:)
Евгений

31 Мая 2011, 19:51

Машинка игрушечная получилась... Это как?)))
Uralich

31 Мая 2011, 20:00

специальный такой объектив!
Степан

31 Мая 2011, 19:10

да,фото никакие, ни композиции ни идеи.
Uralich

31 Мая 2011, 19:21

Ну как это:)) Идея фото с красной машиной:) Композиция, в ее наличии на фоне. Ну да не волшебство конечно:)
Анни

31 Мая 2011, 18:22

Последняя прям проперла)))
Uralich

31 Мая 2011, 18:31

Чем это? Длинною ног?